meow
meowww
moew

Tokie Tenshi

....... чёёёёёёё как в это верить? Gravetrash, call me undead На трубку отве-е-еть Gravetrash, call me undead На трубку ответь Как в это верить? Брожу по холоду, меня не то что греет Прям обжигает, от меня жизнью веет Пальцы горят, и я трясу ими, как веер Чё ваще во мне? Как в это верить? Брожу по холоду, меня не то что греет Прям обжигает, от меня жизнью веет Пальцы горят, и я трясу ими, как веер Чё ваще во мне? Как в это верить? Брожу по холоду, меня не то что греет (Не то что греет) Прям обжигает, от меня жизнью веет (Жизнью веет) Пальцы горят, и я трясу ими, как веер (Как веер) Чё ваще во мне? Как в это верить? Брожу по холоду, меня не то что греет (Не то что греет) Прям обжигает, от меня жизнью веет (Жизнью веет) Пальцы горят, и я трясу ими, как веер (Как веер) Чё ваще во мне? (Чё во мне?)

Home

About me

Diary

Music

Photo

Neocities

Guestbook

TOKIE !!! ♡
18 yo . she/her
status : coding
feeling : happy
listening : $UICIDEBOY$ - oh, what a wretched man i am!
watching : lights out (2016)
;3

Get to know me !!!!

you can call me Tokie/Toki :DD im 18 yo , north korean if you careee so my english is not good X_X and tbh i dont even know my mother language bc i was born in europe loll

i like ;3: color pink, strawberries, sweets,mlp (my favs are chrysalis, fluttershy,rarity and pinkamena diane pie!!), shopping, drawing, makeup, fashion, sanrio (i lovee my sweet piano), tarot

fav games : minecraft, roblox, cry of fear, euphoria, resident evil, silent hill, yandere simulator

fav artists : $uicideboy$, luci4, lil peep, sematary, buckshot, ghost mountain, onda andar, ken carson, пошлая молли, nokia angel, pinkpantheress, cupsize
MICROBLOG...

11.05.2026 its 2am i want ice cream and new tattoo
tokietenshi.neocities.org